•  / 
  • Приглашаем Вас пройти обучение на нашем цикле «Практическое применение международной классификации функционирования (МКФ)»

Приглашаем Вас пройти обучение на нашем цикле «Практическое применение международной классификации функционирования (МКФ)»

Уважаемые коллеги - специалисты по реабилитации!

Приглашаем Вас пройти обучение на нашем цикле для реабилитологов №02980-2016 «Практическое применение международной классификации функционирования (МКФ)» со сроком освоения 36 академических часов. На нашем курсе Вы сможете приобрести навыки по использованию международной классификации функционирования (МКФ) для всесторонней оценки и описания здоровья пациента, установления целей и задач реабилитации, управления работой мультидисциплинарной реабилитационной бригадой и формулировки реабилитационного диагноза. На цикле много задач и тестов. В рамках цикла проводится обход пациентов с практическим использованием МКФ.
Цикл предназначен как для врачей, так и для других специалистов вовлеченных в занятие реабилитацией (мед.сестер, логопедов, психологов, эрготерапевтов, психологов, методистов по ЛФК, инструкторов по ЛФК, физических терапевтов и др).

Цикл пройдет 04.06 - 29.06.2018

Очная часть составит подряд 3 дня по 6 часа 18, 19 и 20 июня 2018 в СПб на базе ПСПбГМУ.

Оплата обучения составляет за весь цикл 7 000 руб.

Что следует сделать для врачей для зачисления на цикл:
- подать заявку слушателю на сайте http://edu.rosminzdrav.ru/ на цикл 04,06-29,06,2018. №02980-2016 "Практическое применение международной классификации функционирования (МКФ)" 36 часов в СПб на базе ПСПбГМУ. NB! Посещение очной части обязательно.
- заявку подписать у главного врача и поставить печать учреждения (Это вместо путевки),
- заключить договор с ПСПбГМУ об обучении специалистов через отдел ДПО ПСПбГМУ ([//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aedudogovor@spb%2dgmu.ru]edudogovor@spb-gmu.ru секретарь Целунова Александра Ивановна - она знает как заключать договор - пишите ей письма).

Для специалистов с не врачебным образованием нужно просто связаться с Александрой.

Информацию о том, как регистрироваться на сайтах для НМО сайтах edu.rosminzdrav.ru и sovetnmo.ru можно получить по ссылке. Там записано видео для регистрации и распечатки заявки. Четыре шага - четыре видео.
Ссылка:  http://1spbgmu.ru/ru/obrazovanie/poslevuzovskoe/nmo

После заключения договора (за счет ТФОМС или личных средств слушателя), до начала цикла, следует подготовить документы:
- Копия диплома,
- Сертификат (последний)
- Копия паспорта,
- Заявка сайта edu.rosminzdrav.ru подписанная у главного врача.

После успешного оформления документов следует явиться на очную часть 18 июня 2018 года с прослушанной заочной частью и отвеченными тестами. К моменту начала цикла каждому на почту вышлют ссылки на материалы для прохождения цикла.
Передавать оригиналы документов не нужно.

Если вы хотите принять участие в курсах - напишите об этом на почту куратору курса - Шмонину Алексею Андреевичу: langendorff@mail.ru 

Количество слушателей ограничено: 30 человек в группе.




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.