Обучающая программа «Актуальные вопросы неврологии» в рамках «Вейновских чтений»

Обучающая программа «Актуальные вопросы неврологии» в рамках «Вейновских чтений»

Уважаемые коллеги, мы рады сообщить Вам, что в рамках 12 ежегодной конференции «Вейновские чтения», которая состоится в Москве 4-6 февраля 2016 года в конгресс-парке гостиницы «РэдиссонРойал, Москва» (г.Москва, Кутузовский проспект, д.2/1, стр. 1) кафедрой нервных болезней 1МГМУ им..И.М.Сеченова совместно с ведущими экспертами будет организована обучающая программа«Актуальные вопросы неврологии», основная идея которой представить в рафинированном виденаиболее важную для практических врачей информацию по диагностике и лечению наиболее распространенных неврологических нарушений.

Программа будет проходить 4 февраля 2016 года с 9.00 до 18.00 и включает в себя 8 модулей (Вегетативные расстройства, Головная боль, Головокружение 1, Головокружение 2, Нарушения сна, Психотерапия нервных болезней, Хроническая боль, Эпилепсия).

Обучение осуществляется на платной основе (стоимость составляет 12000 рублей). Каждый слушатель может свободно выбрать для посещения четыре обучающих модуля из восьми модулей, представленных в программе.

Подробная программа и описание модулей во вложении.
Всем слушателям будет выдано Удостоверения Государственного образца об окончании обучающей программы «Актуальные вопросы неврологии» (18 часов)
.

Для участия в обучающей программе необходимо заключение договора. Обращаем ваше внимание, что договор на обучение по программе «Актуальные вопросы неврологии» (18 ч) будут заключаться только с физическими лицами.




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.