•  / 
  •  / 
  • Научно-практическая Конференция «Вторая Петербургская школа по реабилитации: практическое применение международной классификации функционирования». 2-3 марта 2018 Санкт-Петербург.

Научно-практическая Конференция «Вторая Петербургская школа по реабилитации: практическое применение международной классификации функционирования». 2-3 марта 2018 Санкт-Петербург.

Уважаемые коллеги!

2-3 марта 2018 года в Санкт-Петербурге с большим успехом состоялась Научно-практическая Конференция «Вторая Петербургская школа по реабилитации: практическое применение международной классификации функционирования». Было представлено много интересных докладов, программа и материал оказались очень насыщенными. Во второй день прошли два мастер-класса: О работе мультидисциплинарной бригады в реабилитации с МКФ и об ортезировании при инсульте. Это первая конференция в России, на которой так подробно была обсуждена тема практического использования МКФ в медицинской реабилитации. 

Материалы Конференции, которые, как мы надеемся, будут полезны вам в работе, размещены в разделе Материалы - Конференции

Видеоролик о конференции

Полная видеозапись Конференции

1й день

2й день

Мы были очень рады вновь встретиться с вами, обменяться опытом, новой интересной и очень полезной в работе информацией. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

С уважением,  Научно-педагогическая школа "Физическая и реабилитационная медицина, эрготерапия" ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова" 




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.