Стартовал Международный конкурс молодежных проектов в области медицинской и немедицинской реабилитации Реабилитация+

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международном конкурсе молодежных проектов в области медицинской и немедицинской реабилитации «Реабилитация+».    

Конкурс организуется по инициативе Союза реабилитологов России, Национального фонда подготовки кадров, Российско-китайской ассоциации медицинских университетов и Ульяновского государственного университета.

Основной целью конкурса является поиск и продвижение наиболее перспективных научных, социально-ориентированных и технических разработок молодых ученых в области медицинской и немедицинской реабилитации.

Участниками могут стать студенты, ординаторы, аспиранты и молодые ученые образовательных организаций высшего и среднего образования не старше 35 лет, представившие проекты в рамках номинаций и направлений конкурса.

Номинации конкурса:

  • Реабилитация пациентов при патологии ЦНС и органов чувств.
  • Реабилитация пациентов при патологии опорно-двигательного аппарата и    периферической нервной системы.
  • Кардиореабилитация.
  • Реабилитация в онкологии.
  • Реабилитация в гериатрии.
  • Реабилитация в педиатрии.
  • Комплексная реабилитация инвалидов.

В каждой из номинаций проект может касаться направлений: диагностические методы и инновационные фармацевтические препараты, медицинские изделия, ассистивные технологии, физическая реабилитация, иные немедицинские технологии, организация мультидисциплинарного подхода, цифровая реабилитация.

Заочный этап Конкурса:  05.06-30.09.2019г. (23:30 мск)  - предоставление заявок в Экспертную комиссию путем заполнения формы на сайте http://www.rekonkurs.ru либо на e-mail: info@rekonkurs.ru  

01.10-15.10.2019г. - проведение экспертизы заявок, определение победителей.

Очный этап Конкурса: 14 ноября 2019г.  - представление устного доклада в рамках III Российского  Конгресса  «Физическая и реабилитационная медицина», г. Москва.

Участники конкурса будут награждены дипломами. Лауреаты конкурса, прошедшие в очный тур, получат памятные призы и право на публикацию своей научной статьи в журнале, рецензируемом ВАК. Победители, занявшее 1-3 места в конкурсе, будут награждены тревел-грантами на участие в научных мероприятиях Союза реабилитологов России. 

Информация о конкурсе размещена на сайте www.rekonkurs.ru. По всем организационным вопросам обращаться: +7(967)774-83-69 Тимур;  e-mail: info@rekonkurs.ru

Будем рады видеть Вас в числе участников и партнеров!

С глубоким уважением,

оргкомитет




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.