Лучшим молодым специалистом Ростовской области был призван врач Областной клинической больницы!

15 июня на торжественном мероприятии, посвященному Дню медицинского работника, губернатор Василий Голубев вручил награды девяти победителям областного конкурса «Лучший врач года».

В номинации «Лучший молодой специалист» первое место занял анестезиолог-реаниматолог Неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Ростовской областной клинической больницы, секретарь Ростовского областного регионального отделения - Дмитрий Костюков.

Наш победитель пришел работать в больницу в 2013 году после окончания клинической интернатуры в качестве анестезиолога-реаниматолога Отделения анестезиологии и реанимации № 2 Сосудистого центра. С мая 2015 года сосредоточился на нейрореанимации, перейдя на работу в блок интенсивной терапии Неврологического отделения для больных с ОНМК. С этого момента постоянно повышает свой профессионализм в области интенсивной терапии острого инсульта, совершенствует навыки анестезиологического обеспечения эндоваскулярных вмешательств, ранней мультидисциплинарной реабилитации постинсультных больных.

 

 

 

 

Специалисты сосудистого центра, по словам заместителя главного врача Алексея Валерьевича Хрипуна, представляют собой молодую, активную, целеустремленную команду профессионалов, от слаженной работы которых зависит обеспечение высокого уровня оказания помощи больным с инфарктом и инсультом. Дмитрий Костюков, безусловно, относится к инициативным и деятельным молодым специалистам, которые стремительно набирают клинический опыт и готовы реализовать на практике самые смелые идеи и технологии.

 

Директор сосудистого центра, заместитель главного врача по медицинской части, главный кардиолог Ростовской области, к.м.н., Хрипун Алексей Валерьевич

 

В качестве аспиранта кафедры анестезиологии и реаниматологии РостГМУ Костюков Д.С. занят научной работой и имеет на своем счету несколько публикаций.Кроме того, Дмитрий Станиславович является лидером в организации и техническом сопровождения образовательных проектов и конференций, проводимых под эгидой Областного сосудистого центра, праздников и неформальных мероприятий.

Коллектив больницы поздравляет победителя и желает ему профессиональных и творческих успехов!




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.