II ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «БЕЛЫЕ НОЧИ – 2016»

II ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «БЕЛЫЕ НОЧИ – 2016»

 

С 22 июня по 24 июня 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет II-ой Петербургский онкологический Форум «Белые Ночи-2016» (место проведения - конгресс-отель Санкт-Петербурга –  Park Inn by Radisson Прибалтийская) - одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, объединяющее широкий круг специалистов из России и других стран. Это единственное мероприятие, поднимающее вопросы эпидемиологии, скрининга и профилактики максимального числа направлений онкологии:

- кожа, мягкие ткани и кости,

- клеточные технологии,

- торакальная онкология,

- психологическая помощь онкологическим больным,

- поддерживающая терапия в онкологии,

- противоболевая терапия в онкологии,

- эпидемиология в онкологии,

Форум объединяет более 40 конференций, среди которых – широко известные ежегодные научно-практические мероприятия («Петровские чтения», «Диагностика и лечение опухолей молочных желез» и многие другие). В ходе Форума пройдет представление и обсуждение современных подходов к диагностике, хирургическому, лекарственному и лучевому лечению больных онкологическими заболеваниями различных локализаций с on-line трансляцией оперативных вмешательств и мастер- классами отечественных и зарубежных экспертов по эндовидеохирургическим.

В 2015 году, в I-ом Петербургском онкологическом Форуме «Белые ночи-2015», приняли участие представители крупнейших международных онкологических организаций, занимающимися проблемами диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний.

В 2016 году Форум «Белые ночи» делает акцент на обновлённом интерактивном формате представления и обсуждения современных подходов к диагностике, хирур-гическому, лекарственному и лучевому лечению больных онкологическими заболеваниями различных локализаций, следуя лучшим мировым практикам медицинских конгрессов. Параллельно основной работе пленарных и лекционных залов на форуме будет больше онлайн трансляций «живой хирургии», телемостов, клинических раз-боров, обсуждений, круглых столов, дискуссий, тренингов, мастер-классов, семинаров, курсов и др.

У всех участников Форума будет возможность пройти цикл повышения квалификации по теме: «Актуальные вопросы диагностики и лечения онкологических заболе-ваний» и получить удостоверение государственного образца. По завершении Форума все официальные участники смогут получить сборник научных материалов.

В мероприятии запланировано участие видных российских и зарубежных ученых, главных специалистов и врачей, заведующих профильными кафедрами вузов, руко-водителей и членов ассоциаций, представителей медицинских и общественных организаций.

Ориентировочное количество участников: свыше 2000 врачей-онкологов и специалистов смежных специальностей, в том числе: химиотерапевты, специалисты луче-вой диагностики и терапии (в т. ч. врачи-рентгенологи, врачи КТ, МРТ, врачи ультразвуковой диагностики), патоморфологи, генетики, иммунологи, маммологи, хирурги, эндокринологи, гинекологи, урологи, специалисты паллиативной помощи и реабилитации, специалисты клинико-диагностических и молекулярно-генетических лаборато-рий, специалисты фармацевтических компаний и др.

Традиционно работу Форума будет сопровождать ассоциированная медицинская выставка оборудования и лекарственных средств мировых лидеров в онкологии.

 Дополнительную информацию о Форуме вы можете узнать на сайте

www.niioncologii.ru и www.forum-onco.ru .

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в работе II-ого

Петербургского онкологического Форума «Белые Ночи-2016».




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.