•  / 
  • г. Москва, 14-15 декабря 2017 г. - КОКС

г. Москва, 14-15 декабря 2017 г. - КОКС

КОКS

Программа мероприятия включает в себя рассмотрение вопросов по диагностике, лечению и реабилитации пациентов с церебральным инсультом.  Все поднятые на мероприятии вопросы, ориентированные на повседневную работу различных специалистов сосудистых отделений, будут отработаны дополнительно на  мастер-классах в формате обмена опытом.

Программа  содержит в себе новые специализированные мастер классы по темам: «Шкала Рэнкин», «Разбор тестов и шкал для оценки пациента после ОНМК», «Технологии повышения толерантности к нагрузкам», «Эрготерапия при ОНМК», «Позиционирование пациента после инсульта» и «Перемещение пациента после инсульта».

Клинико-образовательный  комплекс демонстрирует мультидисциплинарный подход в образовании таких специалистов как неврологи, реаниматологи, специалисты ЛФК, терапевты, кардиологи, логопеды, физиотерапевты, психологи из РСЦ и ПСО и специалистов  амбулаторно-поликлинического звена.

По отзывам слушателей, посещение подобных мероприятий существенно повышает уровень понимания необходимости совместной работы специалистов по вопросам лечения и реабилитации пациентов с первых часов развивающейся трагедии.

ООО "Бека Рус", ООО "Берингер Ингельхайм", ООО "ГЕРОФАРМ", ОАО "Гедеон Рихтер", ООО "Фрезениус Каби", ООО "Такеда Фармасьютикалс", Представительство компании «ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ» (Австрия), ООО "Векторфарм"




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.