В Москве состоялся ХIV Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2016»

Уважаемые коллеги! 

22 – 23 сентября 2016 года,в здании Мэрии Правительства города Москвы, на ул. Новый Арбат, д. 36,

состоялся ХIV Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2016» посвященный вопросам качества и эффективности реабилитационного процесса.

В работе конгресса приняли  участие ведущие специалисты в области медицинской реабилитации. Мероприятие посетилосвыше 1100 человек.

В научной программе прозвучали выступления представителей крупнейших научно-исследовательских институтов, центров медицинской реабилитации, санаторно-курортных учреждений из различных регионов России и зарубежных стран.В рамках Конгресса  работала выставочная экспозиция, где были представлены: современные лекарственные препараты, физиотерапевтические аппараты и бальнеологическое оборудование, SPA-технологии, технические средства реабилитации, вспомогательные средства для реабилитации и ухода, лечебное и оздоровительное питание, современные центры реабилитации и санаторно-курортные комплексы и прочие современные достижения в отрасли.

В рамках конгресса  «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2016» состоялось расширенное заседание Президиума Общероссийской общественной организации содействия развитию медицинской реабилитологии «Союз реабилитологов России». 

Организаторами конгресса являлись Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Союз реабилитологов России и Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов. Мероприятие проходило при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Главного медицинского Управления делами президента РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты России, Клуба инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности.




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.