Ассоциации и организации

Ассоциация (Сообщество) поддержки и развития канис-терапии занимается всеми видами реабилитации и социально-педагогической деятельности с собаками.

 

 

Подробнее


 

Общественная организация «Всеукраинское общество нейрореабилитации» создано в ноябре 2013 года с целью содействия интеграции усилий врачей-клиницистов, преподавателей, исследователей, специалистов физической реабилитации, кинезотерапевтов, среднего медицинского персонала, объединений волонтеров, пациентов, средств массовой информации, администраторов здравоохранения в условиях быстрого развития научных знаний и современных разработок для усовершенствования системы нейрореабилитации и медико-социальной экспертизы в Украине для пациентов с заболеваниям нервной системы и их последствиями, содействия обмену информацией и улучшению качества оказания медицинской и социальной помощи для быстрейшего их возвращения к полноценному функционированию в жизни и обществе.

С февраля 2014 года Общество представляет Украину во Всемирной Федерации нейрореабилитации (World Federation for Neurorehabilitation).


 

ООО «Международный инновационный центр реабилитации и кинезотерапии» Основные направления деятельности компании: Объединение специалистов врачебного и медсестринского звена, педагогов, специалистов в области физической культуры и спорта, представителей служб социальной защиты, пациентов и их родственников, волонтерские организации для скоординированных взаимодействий по улучшению качества оказания медицинской помощи. Участие в создании эффективной структурированной системы медицинской реабилитации, выполнимой на всех этапах оказания помощи пациенту во всех регионах Российской Федерации. Участие в разработке и внедрение новых, высокоэффективных методик преподавания, непрерывного обучения в области практического здравоохранения.

 


 




Адрес: 117198, Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 4

Телефон: + 7 (915) 005-55-67

e-mail: info@rehabrus.ru

Время работы: с 9:00 — 18:00, перерыв с 13:00 — 14:00

Выходные: суббота, воскресение.